выбор профессии для школьника

Куда берут после 8 класса

Уважаемые родители! Недавно я была на лекции по образовательному патронажу. Делюсь с вами информацией, что поступить на бюджет после 9 класса стало трудно. Средний балл должен быть выше чем 3,5. Поэтому присмотритесь к варианту поступления после 8 классов. Узнавайте информацию в учебных заведениях заранее. Звоните им, приезжайте, не бойтесь побеспокоить своими вопросами. Удачи! После 8 […]

выбор профессии для школьника

Временная работа для школьника

Временная работа для школьника может принести пользу не только в виде материальной выгоды, но и ряд другой. Немаловажно, что работа помогает убедиться в собственных возможностях и вовремя осознать свои слабости.

выбор профессии для школьника

Ошибки выбора профессии

Ошибки выбора профессии бывают часто. Профессия не является раз и навсегда данной и неизменной. Даже при большой житейской мудрости и дальновидности трудно гарантировать стопроцентную правильность любого выбора.

выбор профессии для школьника

Родительское собрание: «Выбор профессии»

Обычно близкие люди принимают активное участие в выборе профессии старшеклассниками. В семье, где несколько поколений посвятили свою жизнь медицине, родителе хотят, чтобы и дети пошли по их стопам.

выбор профессии для школьника

Особенности выбора профессии

Особенности выбора профессии заключаются в том, что выбор профессии — это один из самых сложных выборов человека. Выбор того, какое место займёт профессия в жизни человека, что ребёнок сможет получить от своей будущей работы, как особенности специальности будут соотноситься с другими жизненными ценностями и планами, не станет ли профессия им мешать.